Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |