Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Rastende, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (89) Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |