Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Obststillleben, signiert R. Stoitzner, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt 37,5 x 49 cm, bronzefarbiger Rahmen, abgerieben (6)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Rudolf Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |