Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) aus dem Zyklus "Die tätowierte Frau", handsigniert, datiert Hutter 79, Radierung, Nr. 128 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |