Spieltisch im BarockCharakter
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz marketiert, beschnitzte Füße, 4-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte, 81 x 82 cm, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Spieltisch im BarockCharakter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |