Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Weinberge im Herbst" handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 19,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |