Teeservice für 6 Personen
Metall versilbert, plastische Wandungen mit Faltenzügen und Perlränder geziert, bestehend aus: 1 große ovale Platte, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerschale mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, teilweise mit farblosen Glaseinsätzen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Glaseinsätze unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Teeservice für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |