Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert W. Karl 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |