Gründerzeit Wochenkommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (87 x 46 x 134 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |