Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 84, überarbeitete Druckgraphik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, Ränder vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",