Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tulpen, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |