Max Peiffer-Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom) Venezianisches Fenster, signiert unten rechts: Max Peiffer watenphul, Farblithografie, Prägestempel unten rechts: Edition de Beauclair Frankfurt am Main, Nr. 47/75, Darstellungsgröße ca. 46,5x 29,5 cm, Blattgröße ca. 56,5x 38 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, minimal fleckig, etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Max Peiffer-Watenphul *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |