Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sommerliches Hochgebirgstal Öl auf Zinkplatte, 26,5 x 34,5 cm, vergoldeter Rahmen, dieser leicht beschädigt, Farbfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |