Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Häuseransicht auf der Insel Ponza, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Dimai, Ponza 1963, Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 40 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |