Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Schloss Goldenstein bei Salzburg gegen Untersberg und Watzmann, signiert und datiert unten rechts: Prodinger (19)28, rückseitig vom Künstler bezeichnet und datiert: 25./6.(19)28, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 30,5 cm, beschädigter Rahmen, gewölbt, verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Prodinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |