Thronende Madonna mit Kind, in spätgotischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 79 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | online |