Lamellen-Andachtsbild, Deutsch, um 1900
Dreifaltigkeit, Hl. Geist, sowie auf Kartonstreifen von links Jesus, von rechts Gott Vater zu sehen, Lithografie, ca. 39 x 32 cm, unten beschriftet: "Im Verlag und zusammengestellt in der Fabrik von Kuhn & Co in Ulm", Holzrahmen, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | online |