Tablett, wohl Ungarn, 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckige Form, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ca. 47 x 27 cm, Gewicht ca. 1043 g, verschlagene Punzen, wohl Ungarn ab 1937, Gebrauchsspuren, fleckig øS1043
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant/RubinDamenring
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- Wiener Blumenmaler, 19. Jahrhundert
- Hl. Evangelist Johannes,