Kleine Daktyliothek, 19. Jahrhundert
Sammlung von 44 Gipsabdrücken antiker Gemmen, jeweils in Kartonhülle mit Goldschnitt, in insgesamt vier weiß und gold gefassten Holzkästchen auf braunem Samt montiert, jeweils mit profiliertem und verglastem Scharnierdeckel mit Verschluss, zweimal ca. 35 x 21 cm und zweimal ca. 26 x 23,5 cm, Abdrücke teils geschartet bzw. beschädigt, teils lose (269)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:31 |
Prohlídka: | online |