Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch reliefiert geschnitzt, Gold- und Inkarnatfassung, Höhe ca. 14 cm, rückseitige Aufhängung, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring