Silbertablett, Österreichisch, 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, oval, seitlich durchbrochen als Handhaben gearbeitet, ca. 51 x 34,5 cm, verschlagene Dianakopfpunze 1867-1922, apokryphe Meistermarke?, Gewicht ca. 1280 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1280
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | online |