Näh-Nierentisch, um 1900
Mahagoni massiv, profilierte Tischplatte, dreifach aufklappbar mit drei Innenfächern, außen mit Stoff bespannte Lade, geschwungene floral beschnitzte Stegverbindungen, Höhe ca. 76 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.03.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Näh-Nierentisch, um 1900
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.03.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |