C. Marko, 19. Jahrhundert
Weite italienische Landschaft, bezeichnet C. Marko, Öl/Holz, 32 x 45 cm, drei durchgehende restaurierte Sprünge in der Holzplatte, gerostet, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
C. Marko, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:10 |