Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Mädchen über die Schulter blickend, signiert Viktor Pipal, Pastell auf Papier, 45 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Viktor Pipal *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 11:01 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: