Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blühender Garten mit Störchen im Nest, undeutlich signiert Klara (?) ..., Mischtechnik auf Papier, 39 x 29 cm, gerahmt, wellig, Riss, (BH)
05.04.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 11:02 |