Hans Sachs
(2. Hälfte 19. Jahrhundert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf das Monte Rosa Gebirgsmassiv am Lago Maggiore, signiert Hans Sachs (1)903, Öl auf Leinwand, 108 x 68,5 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Hans Sachs
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:21 |