Künstler um 1910
Kühe an der Tränke, signiert, datiert Max R. v. Schurmann 1910, Öl auf Karton, 38 x 54 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:24 |