Anton Kratzer
(Wien 1863-1940) "Blancko Pabusch", betitelt, signiert, und datiert A. Kratzer 8.7.(18)87, Öl auf Karton, 46 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Kratzer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:24 |