Künstler um 1900
Venedig, Gondeln vor der Libreria, rechts unten schwach leserliche Signaturreste, Öl auf Leinwand, 25 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:30 |