Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Ruine am Steilufer, bezeichnet Zimmermann, Öl auf Leinwand, 56 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:30 |