Maximilian Wachsmuth
(Laßrönne bei Winsen an der Lühe 1859-1912 München) Begegnung auf der Alm, signiert M. Wachsmuth, Öl auf Karton, 14,5 x 23 cm, unter Glas, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maximilian Wachsmuth
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:33 |