René Gourdon
(Frankreich 1855 geb.) Waldinterieur mit Spaziergänger, signiert, datiert R. Gourdon 1883, Öl auf Holz, 37,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
René Gourdon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:33 |