Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Bildnis eines Knaben vor Landschaftshintergrund, rückseitig alt bezeichnet und betitelt Alfons Troll, Öl auf Malkarton, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Carlo Brioschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:37 |