Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Fuhrwerk bei Abendstimmung, Öl auf Holz, 30,5 x 42 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:43 |