Dominique-Hubert Rozier
(Paris 1840-1901) Ein Rosenbouquet auf einem Damasttuch liegend, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.04.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Dominique-Hubert Rozier
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:45 |