Künstler um 1900
Pusztarinder, Öl auf Holz, 27 x 34 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:45 |
Položky z jiných aukcí
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien