Ludwig Halauska zugeschrieben/attributed (1827-1882) Wäscherinnen am Flussufer,
Öl auf Leinwand, 43,5 x 61 cm, gerahmt, doubliert, leicht berieben, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:46 |