L. Bordes, 19. Jhdt.
Rosen in einer Glasvase, undeutlich signiert L. Bordes, Öl auf Leinwand, 55 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
L. Bordes, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:48 |