Künstler um 1900
Segelboot auf stürmischer See vor einenm Hafen, signiert, datiert Mayen (1)900, Öl auf Leinwand, 40 x 75 cm, gerahmt,(JP)
05.04.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 10:51 |