Rudolf von Zeileissen *
(Wien 1897-1970) Stillleben mit Mohnblumen, Glockenblumen und gelben Astern, Aquarell auf Papier, 33 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Gutachten Dr. Ursula Hieke (in Kopie) vorhanden.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.04.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf von Zeileissen *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 11:03 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Gründerzeit Ladenkästchen, um 1870/80,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,