Pieter Claesz. Soutman
(Haarlem 1580-1657) Christus am Kreuz, nach Peter Paul Rubens, um 1616-1624, Kupferstich auf Bütten, 54 x 36 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.04.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Pieter Claesz. Soutman
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 11:07 |