Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Der Berliner Wannsee, signiert: Peter Keil, ortsbezeichnet und datiert: Berlin (19)67, rückseitig signiert: Peter R. Keil, ortsbezeichnet und datiert, betitelt, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 76 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Ibibio, Nigeria: Eine ‘Puppe’ der Ibibio, die sowohl als Kinderwunsch-Puppe für Frauen, als auch als Spiel-Puppe für Mädchen verwendet wurde.
- Kulturperlen Halskette
- 4 Weihwasserbehälter um 1900/20
- Poststück - Partie AK Böhmen und Mähren ab Monarchie mit etwas Auslnd,
- **/*/gestempelt - Österr. - Reichh. Partie Bogenteile,