Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Papagei, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58,3 x 38 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ernst Eck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |