Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der weisse Elefant, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf schwarzem Velin, blattgroßer Druck ca. 55,5 x 75 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: