Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel (Teichlandschaft mit Liebespaar bei Mondenschein), handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: e/a (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, teils handkoloriert (gouachiert), Darstellungsgröße ca. 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-