Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Trauriger Europäer (Roter Narrenhut), handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 755/1500, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52,8 x 40,8 cm, Blattgröße ca. 86,5 x 52,5 cm, gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf, Schweiz, loser Schmutzpartikel im oberen Bereich, verglast, gerahmt, WVZ Huber 25
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: