Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.) ... und so sag ich jeden Tag zu dem Bär: "Guck doch mal in diesen Spiegel, wie schön ich bin!" und dann stant er., handsigniert: Janosch, nummeriert: 71/199, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,3 x 24,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janosch *, recte Horst Eckert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |