Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Amsterdam, an der Kuppelkirche, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 32 x 28 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetickett Künstlerhaus Wien, 1925, Nr. 1178, von Nikolaus Domes, Archiv Künstlerhaus Wien, bestätigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Ludwig Prinz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: