Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithograph I, 1972. herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, WVZ Mourlot 862, Cramer 160
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: