Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Nativité - Mystical Crucifixion, aus: Derrière le miroir, No. 27-28, 1950, im Druck signiert und datiert: Marc Chagall 1950, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 36 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 37,8 x 55,5 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.04.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: